Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Васильевский путепровод закрывается

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Васильевский путепровод закрывается  Empty Васильевский путепровод закрывается

    Сообщение  Admin Сб Фев 14, 2015 10:51 am

    С понедельника, 16 февраля, меняется схема движения на участке слияния Московского и Старосимферопольского шоссе. Всё дело в дорожном ремонте. Серьёзно «лечить» предстоит путепровод в Васильевском, по которому автомобили идут в сторону столицы из Серпухова.
    Как рассказал «Оке-инфо» Андрей Калашников - главный инженер компании-подрядчика «Эльбрус», автомобильный поток будет переключен на основную дорогу. Для этого здесь сделана временная дополнительная полоса движения, установлены временные знаки и нанесена разметка.
    Регулировать временную схему движения будут светофоры. После окончания ремонта путепровода автомобилисты возобновят движение по привычной схеме. Водителям придётся набраться терпения и иметь ввиду, что на данном участке могут возникнуть трудности с проездом до окончания ремонта - его планируется завершить летом.
    Рабочие провели мониторинг и запланировали работу в часы, так называемой минимальной проходимости транспорта. Если понадобиться и при соответствующих разрешениях ГИБДД, некоторые работы будут вестись ночью.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 12:50 am