Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    После выходных в столичном регионе столбик термометра опустится до -10 градусов

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    После выходных в столичном регионе столбик термометра опустится до -10 градусов Empty После выходных в столичном регионе столбик термометра опустится до -10 градусов

    Сообщение  Admin Сб Фев 14, 2015 11:09 am



    На выходных жители столичного региона будут наблюдать небольшие колебания градусов термометра от 0 до -2. Однако уже вечером в воскресенье ожидается похолодание, в результате чего установится температура -5…-10 градусов. Самыми холодными днями станут 16, 17 и 18 февраля, ночь же со вторника на среду ожидается самой морозной в этом месяце.

    По данным Росгидромета, жителей южной части Подмосковья ожидают в субботу -3 градуса, ветер юго-западный, солнечно. Уже к вечеру воскресенья столбик термометра опустится до -6 градусов, а в понедельник достигнет отметки -11 градусов.

    На западе Московской области синоптики прогнозируют в субботу те же -2 градуса, солнечно. В воскресенье возможно похолодание до -7 градусов, а к понедельнику на улице установятся – 12 градусов, без осадков.

    На севере Подмосковья в субботу -2…-3 градусов, солнечно, ветер юго-западный. К вечеру в субботу здесь похолодает до -7 градусов, возможен небольшой снег, ветер северо-западный, семь метров в секунду. Утром в понедельник жителей северного Подмосковья ждут -11 градусов.

    На востоке термометр, как и в целом по Подмосковью, покажет в субботу -2…-3 градусов, затем в воскресенье похолодает до –6. В понедельник – до -10, с переменной облачностью.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:12 am