Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    В Москве в связи с похолоданием повысилось атмосферное давление

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    В Москве в связи с похолоданием повысилось атмосферное давление Empty В Москве в связи с похолоданием повысилось атмосферное давление

    Сообщение  Admin Пн Фев 16, 2015 11:00 am

    В понедельник 16 февраля ожидается повышение атмосферного давления в связи с резким похолоданием, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

    Этот показатель составит 766 мм ртутного столба против 749 мм ртутного столба в минувшее воскресенье. В условиях возмущенного геомагнитного фона такое повышение давления может сказаться на самочувствии и работоспособности москвичей, отметили в Гидрометеобюро. Особенно тяжело при повышении атмосферного давления становится гипертоникам. Между тем в среду 18 февраля ожидается потепление, а в выходные и температура вовсе поднимется до аномальных +5°С, пишет "Интерфакс".

    Погода заставляет жителей Москвы и Московской области быть осторожными. В связи с изменением погодных условий Управление МЧС по Московской области предупреждает о возможности обрушения крыш от снежных масс. Также в ведомстве напоминают о необходимости профилактики ОРВИ и гриппа.

    Накануне, 15 февраля, управление МЧС предупредило жителей столицы о сильном ветре с порывами около 15 метров в секунду. Штормовое предупреждение действовало до 6 утра 16 февраля.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:59 am