Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Погода ухудшается

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Погода ухудшается Empty Погода ухудшается

    Сообщение  Admin Пт Апр 03, 2015 1:27 pm

    Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает о возможном ухудшении дорожно-транспортной обстановки в регионе из-за ухудшения погодных условий, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

    В пятницу в московском регионе выпадет половина месячной нормы осадков, около 18 миллиметров. Снег начнет ослабевать только к ночи.

    «Скользкая дорога со снежными накатами и плохая видимость могут затруднить движение автотранспорта в Московской области. В связи с этим Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает население о необходимости принятия максимальных мер безопасности в погодных условиях», - говорится в сообщении.

    Водители должны училить внимательность, соблюдать скоростной режим. А лучше - воздержаться от использования личного автотранспорта.

    «Если Вы выехали на автомобиле, строго соблюдайте скоростной режим. Помните, что ограниченная видимость из-за снегопада может не позволить своевременно заметить пешеходов», - подчеркивается в пресс-релизе.

    Пешеходам также рекомендуется максимально ограничить время нахождения на улице. При передвижении на тротуарах необходимо стараться не приближаться к краю проезжей части, а также обходить стороной крупные деревья и рекламные конструкции, на которых присутствует налипание снега, заключается в материале.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:00 pm