Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Сильный ветер ожидается в Московском регионе в начале недели

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Сильный ветер ожидается в Московском регионе в начале недели Empty Сильный ветер ожидается в Московском регионе в начале недели

    Сообщение  Admin Пн Май 18, 2015 1:21 pm

    Московское управление МЧС предупредило жителей столицы о возможности сильного ветра с порывами до 18 м/с до утра вторника, сообщил "Интерфакс".

    "С 13:00 часов 18 мая до 9:00 часов 19 мая в Москве ожидается западный ветер с порывами до 13-18 м/с", - говорится в сообщении МЧС.

    Возможны повреждения линий электропередачи, рекламных конструкций и частичный повал деревьев. ГКУ "Центр организации дорожного движения" (ЦОДД) призывает водителей парковать автомобили вдали от деревьев и шатких конструкций, передает агентство "Москва".

    "ЦОДД правительства Москвы сообщает об ухудшении погодных условий и просит москвичей быть внимательными на дорогах. При осложненных погодных условиях следует парковать автомобили вдали от деревьев и шатких конструкций, а также неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и дистанцию", - передает агентство слова собеседника.

    МЧС напоминает: при возникновении чрезвычайных ситуаций незамедлительно сообщайте в экстренные службы города.

    Напоминаем, в минувшие выходные в Москве выпала месячная норма осадков, однако уже на этой неделе погода наладится. 18 мая дневная температура в Москве составит +11…+13 градусов, в Подмосковье от +9 до +14 градусов. Днем будет облачно, местами пройдут дожди. Однако уже в среду столбики термометров поднимутся до +22 градусов, а к выходным станет даже жарко - до +30 градусов.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:11 am