Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Рособрнадзор дважды проверит знания школьников, получивших высокие баллы на ЕГЭ

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Рособрнадзор дважды проверит знания школьников, получивших высокие баллы на ЕГЭ Empty Рособрнадзор дважды проверит знания школьников, получивших высокие баллы на ЕГЭ

    Сообщение  Admin Вт Май 19, 2015 12:11 pm

    Рособрнадзор дважды проверит знания школьников, получивших высокие баллы на ЕГЭ Bf4b7010



    Знания школьников, получивших высокие баллы на Едином государственном экзамене, проверят дважды: на федеральном уровне и по итогам сдачи первой сессии в высшем учебном заведении, сообщил 19 мая "Интерфакс" со ссылкой на Рособрнадзор.

    "Все высокобалльные работы мы будем проверять на федеральном уровне. Во-вторых, так же, как и в прошлом году, будет повторная проверка результатов в ведущих вузах для тех, кто набрал высокие баллы, по итогам первой сессии", - рассказал агентству руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

    В этом году основная часть госэкзаменов пройдет с 25 мая по 26 июня. Как сообщал телеканал "360 Подмосковье", 19 мая в течение дня в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) будет организована "горячая линия" по вопросам Единого государственного экзамена (ЕГЭ)в 2015 году. Вопросы можно будет задать с 10 утра по московскому времени.

    По состоянию 11:30 на "горячую линию" поступило уже свыше 700 вопросов.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 4:23 am