Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Лучших из лучших наградили в «Надежде»

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Лучших из лучших наградили в «Надежде»  Empty Лучших из лучших наградили в «Надежде»

    Сообщение  Admin Пт Май 22, 2015 3:56 pm

    21 мая во Дворце спорта «Надежда» посёлка Большевик, перед началом заседания Совета депутатов Серпуховского района, прошла церемония награждения победителей и призёров Олимпиады по правовым знаниям, которую в Серпуховском районе проводили Комиссия по делам несовершеннолетних и Управление образования Серпуховского района.
    Олимпиада по правовым знаниям проводится уже восьмой раз подряд. В этом году она прошла во всех школах района, ПУ №136, шестом корпусе Губернского профессионального колледжа, всего в ней приняло участие более 1200 человек. В этом году олимпиада впервые проходила в два этапа: школьный и муниципальный.
    В финал муниципального этапа вышло 64 участника, среди которых и определялись победители и призёры олимпиады. Как отметила начальник отдела по работе с несовершеннолетними и защите их прав Людмила Волочкина, во время олимпиады ребята показали высокую активность и глубокие познания в области права.
    Перед собравшимися выступили глава Серпуховского района Александр Шестун и начальник управления образования Серпуховского района Марина Дудорис. Александр Вячеславович отметил, что юридические знания пригодятся в повседневной жизни, а подрастающему поколению полезно знать не только свои права, но и свои обязанности. Марина Алексеевна подчеркнула, что нельзя жить в обществе и быть свободным от общества. Поэтому знание законов общества, в котором ты живёшь, всегда пригодится. Закончилось мероприятие церемонией награждения, в ходе которой призёры олимпиады получили в подарок от администрации Серпуховского района, наушники и флеш-накопители объемом 32ГБ, а победители - лазерные принтеры.

    Лучших из лучших наградили в «Надежде»  Pravo010

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:16 pm