Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    День семьи в Райсемёновском

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    День семьи в Райсемёновском Empty День семьи в Райсемёновском

    Сообщение  Admin Вс Июл 07, 2013 11:16 am

    6 июля в Райсеменовском отмечали двойной праздник – День деревни и День семьи, любви и верности, посвященный памяти святых Петра и Февронии. На зеленой лужайке собрались и стар, и млад. Ребятишки катались на надувных горках и гарцевали на лошадях, в небо взмывали расписные воздушные шарики и звучали песни о любви.

    Жителей села приехали поздравить глава Серпуховского района Александр Шестун и глава сельского поселения Дашковское Нина Шкира. И молодые, и семьи со стажем получили в этот день почетные грамоты и подарки. А главное – для жителей деревни в этом году построили детские площадки, в школу и детский сад провели горячее водоснабжение, сделали капитальный ремонт кровли, а также продолжается в селе асфальтирование дорог, на которое выделены 10 млн рублей. Райсеменовское хорошеет день ото дня, и новый импульс его развитию придаст открытие коттеджного городка для детей-сирот и их приемных родителей. Торжество намечено на август, и на нем обещал присутствовать врио губернатора Московской области Андрей Воробьев.

    День семьи в Райсемёновском Img_4610День семьи в Райсемёновском Img_4611День семьи в Райсемёновском Img_4612День семьи в Райсемёновском Img_4710День семьи в Райсемёновском Img_4711


    Фото Сергея Шилова.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    День семьи в Райсемёновском Empty День Петра и Февронии отметили в Райсемёновском.

    Сообщение  Admin Вт Июл 09, 2013 7:31 am

    В субботу, 6 июля, в деревне Райсемёновское отмечали двойной праздник - День деревни и День семьи, любви и верности, известный в народе как День Петра и Февронии. Как всегда, на месте проведения праздника собрался стар и млад. Концертная программа, приготовленная управлением культуры администрации Серпуховского района, загадки и игры для детей, конкурс для зрителей – все это сделало программу Дня деревни насыщенной и увлекательной.  
     Поздравить с Днём деревни её жителей приехали глава Серпуховского района Александр Шестун и глава Дашковского сельского поселения Нина Шкира, которые вручили награды и подарки особо отличившимся сельчанам, а так же молодым семьям и семьям с большим опытом совместной жизни за плечами.
     Главными же подарками для жителей деревни стали работы по благоустройству жизни в ней. В этом году в деревне созданы новые детские площадки, в школе и детском саду появилось горячее водоснабжение, продолжается в Райсемёновском и асфальтирование дорог, на которое выделены 10 миллионов рублей.
     В администрации Серпуховского района надеются, что новый импульс развитию даст Райсемёновскому открытие коттеджного городка для детей-сирот и их приемных родителей. Торжество намечено на август, и на нём обещал присутствовать врио губернатора Московской области Андрей Воробьев.

    День семьи в Райсемёновском Petfev10День семьи в Райсемёновском Petfev11День семьи в Райсемёновском Petfev12День семьи в Райсемёновском Petfev13День семьи в Райсемёновском Petfev14День семьи в Райсемёновском Petfev15День семьи в Райсемёновском Petfev16День семьи в Райсемёновском Petfev17День семьи в Райсемёновском Petfev18День семьи в Райсемёновском Petfev19День семьи в Райсемёновском Petfev20День семьи в Райсемёновском Petfev21День семьи в Райсемёновском Petfev22День семьи в Райсемёновском Petfev23День семьи в Райсемёновском Petfev24День семьи в Райсемёновском Petfev25День семьи в Райсемёновском Petfev26День семьи в Райсемёновском Petfev27День семьи в Райсемёновском Petfev28

    информация

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 11:57 pm