Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Рособрнадзор отобрал аккредитацию у девяти российских вузов

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Рособрнадзор отобрал аккредитацию у девяти российских вузов Empty Рособрнадзор отобрал аккредитацию у девяти российских вузов

    Сообщение  Admin Пт Окт 02, 2015 8:40 pm

    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) приостановила аккредитацию у девяти российских высших образовательных учреждений. Об этом сообщил сайт "Комсомольская правда".

    "Рособрандзор не устроила работа Московской академии предпринимательства при правительстве Москвы, Академического международного института, Международной академии бизнеса и управления и Международного славянского института. В регионах без лицензии остались Институт адвокатуры, нотариата и международных отношений в Махачкале, Кабардино-балкарский институт бизнеса, Ростовский государственный строительный университет, филиал ИГУ в Братске и выксунский филиал ННГТУ", - говорится в материале.

    Кроме того, федеральная служба запретила прием студентов в Институт информационных технологий, экономики и менеджмента, институты управления в Ижевске и экономики и бизнеса в Москве.

    Ранее сообщалось, что Рособрнадзор изъял лицензии у 17 филиалов вузов за неделю. У трех вузов было приостановлено действие государственной аккредитации, а еще двум запретили принимать студентов из-за невыполнения выданных ранее предписаний.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 7:55 am