Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Фейерверк желаний. Фестиваль падающих звезд

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Фейерверк желаний. Фестиваль падающих звезд Empty Фейерверк желаний. Фестиваль падающих звезд

    Сообщение  Admin Вт Июл 09, 2013 7:50 am

    Говорят, что загаданное на падающую звезду желание обязательно сбудется. В эту субботу на Острове Дракино ожидается обильный звездопад.

    Второй этап фестиваля фейерверков состоится на Острове Дракино 13 июля в 8 вечера. Напомним, что первый раз шоу проходило в самый первый день лета. Тогда красочные залпы были видны на многие километры. Количество желающих увидеть торжество света переваливало за несколько тысяч.

    Зрелище это действительно запоминающееся. Это не банальные «выстрелы» в ночное небо, а настоящий спектакль танцующих огней. Фейерверк полностью синхронизирован с музыкой, и каждый новый аккорд сопровождается разными по форме и цвету залпами.

    Организаторы продумали все до мелочей, в том числе и парковку. В первом фестивале участие принимала одна команда, в этот раз их будет две. Компания «Минергис» из города Пльзень Чешской Республики и компания «Имперские Забавы» из города Королева.

    Сотни залпов, миллионы падающих огоньков, напоминающих маленькие звездочки. И если загадать желание на падающую звезду можно просто не успеть, то на Острове Дракино – получится наверняка, главное заранее придумать, чего пожелать. Приходите, и быть может, ваше желание исполнится!

    Будет ходить бесплатный автобус от ТЦ Дисконт с 20 часов. На территории работает бесплатная парковка. Вход на шоу – платный. Это незабываемое шоу обещает быть еще более зрелищным, чем в прошлый раз.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:36 am