Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    В штатном режиме

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    В штатном режиме  Empty В штатном режиме

    Сообщение  Admin Чт Авг 25, 2016 7:05 pm

    В четверг, 25 августа, прошло очередное заседание Совета депутатов Серпуховского района. В его работе приняли участие 13 депутатов, и.о. руководителя администрации Серпуховского района Марина Атаманюк, руководители отделов администрации Серпуховского района, помощник городского прокурора Андрей Алексеев. Всего на повестке дня стояло четыре вопроса, которые предварительно уже обсуждались на депутатских комиссиях.
    По первому пункту повестки дня депутаты проголосовали за увеличение доходной части бюджета на 38 миллионов рублей вследствие трансфертов из бюджета Московской области и бюджетов городских и сельских поселений, входящих в Серпуховский район.

    Рассмотрев второй вопрос, депутаты на 1.4% увеличили среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья для расчёта размеров социальных выплат.
    Также депутаты увеличили ставку платы за аренду нежилых объектов с 700 рублей за квадратный метр в год до 800 рублей.
    Заключительным вопросом было внесение изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества Серпуховского района, в него были внесены три новых объекта.
    После этого депутаты обсудили вопросы, касающиеся положения дел вокруг Курилово и строительства нового здания Дашковской школы.
    В конце заседания Александр Шестун от лица всех депутатов поздравил депутата Ирину Опанасенко с юбилеем и вручил ей Почетную грамоту от Московской областной думы.

    В штатном режиме  Sovdep01 В штатном режиме  Sovdep05

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:53 pm