Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Тепла не ждите. Середина мая в Подмосковье будет холодной и с мокрым снегом

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Тепла не ждите. Середина мая в Подмосковье будет холодной и с мокрым снегом Empty Тепла не ждите. Середина мая в Подмосковье будет холодной и с мокрым снегом

    Сообщение  Admin Ср Май 10, 2017 12:05 pm

    До конца недели погода в Москве и Подмосковье будет холодной, рассказала «Радио 1» ведущий специалист Гидрометцентра России Людмила Паршина.

    «В четверг во второй половине дня пройдёт небольшой дождь. Ночью в Москве -1…+1°C, по области - -3…+2, днём температура максимум +8…+10°C в городе, по области - +7…+12°C. Примерно такой же погода будет и в пятницу, но в ночь на пятницу осадки могут быть более интенсивными: это будет мокрый снег и дождь. Температура в Москве опустится до 0°C, по области – до -2°C, дневная температура в Москве - +8…+10°C, по области - +6…+11°C», - сказала Паршина.

    К выходным, по словам Паршиной, на сильное потепление рассчитывать также не приходится.

    «Ночная температура по-прежнему около 0°C, по области в ночь на субботу – до -4°C. Вероятность осадков минимальная. В субботу – до 13°C, в воскресенье – до 16°C. Такая погода всё равно холоднее климатической нормы для середины мая», - отметила Паршина.

    Весенняя погода в столичном регионе и по всей центральной России бьёт температурные рекорды. Так, например, 9 мая стал самым холодным за всю послевоенную историю.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:54 pm