Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Новогодние праздники в Серпуховском районе

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Новогодние праздники в Серпуховском районе Empty Новогодние праздники в Серпуховском районе

    Сообщение  Admin Вт Дек 24, 2013 11:22 am

    Массовые новогодние мероприятия в Серпуховском районе стартуют 25 декабря. В этот день в Липицком ЦСДК пройдут елки главы сельского поселения. А на 27 декабря в ДС «Надежда» запланирован районный новогодний бал для старшеклассников. Конечно, для многих это будет первый бал, первый выход в свет. Как это романтично…

    В тот же день в Большевике порадуются новогоднему огоньку «В гостях у сказки». И снова 27 декабря и снова в Липицах – конкурсная программа для молодежи «Зимняя любовь». А на следующий день глава района приглашает всех молодых на молодежный бал в ДС «Надежда». Ну а в Васильевском будет мюзикл. Правда, не «Чикаго», а «Золушка», что для нас, пожалуй, гораздо ближе и понятнее. Может потому что многим это с детства знакомо.

    29, 30 31 декабря во   Дворце спорта «Надежда» пройдут знаменитые   новогодние елки главы Серпуховского района. В их основе на этот раз самая романтичная классика- сказка "Снежная королева".  Бал-маскарад для молодежи в ДК «Лира» состоится также 29 декабря. А на следующий день – традиционная вечерняя Новогодняя лыжная гонка в «Красных крыльях». В поселке Мирном 31 декабря – праздничная программа «Вечер на хуторе». А с 1  по 8 января в ДС «Надежда» вновь сверкают огоньки: елки главы района.

    Анна Борисова


    А завтра, 25 декабря, в 14.30 в актовом зале Райсеменовской школы будет показана сказка "Волшебный посох". Приглашаем всех желающих!



      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:10 pm