Товарищеский матч завершился боевой ничьей

Admin

Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

Товарищеский матч завершился боевой ничьей  Empty Товарищеский матч завершился боевой ничьей

Сообщение  Admin Ср Май 14, 2014 7:49 am

11 мая в ледовом спорткомплексе «Ногинка» прошёл товарищеский матч по хоккею между командами «Стрела» (Серпуховский район) и «Звезда» (г.Серпухов). Матч был посвящен 69-летию Дня Победы, игроки команд-участников вышли на матч с георгиевскими ленточками.
    В начале матча темп был не высок, игроки могли позволить себе спокойно возиться с шайбой и выбирать продолжения атак. Но по мере игры скорости начинали возрастать, и игра становилась все более открытой. В середине первого тайма «Звезда» открыла счёт в матче, пробив вратаря соперников с близкого расстояния. Пока «Стрела» пыталась осознать произошедшее и перестроиться, еще две шайбы погостили в её воротах.

Однако счёт 0:3 не огорошил нашу команду, и она смогла до конца первого периода сократить разрыв до минимума. При счёте 2:3 команды ушли на перерыв.
    Во втором тайме команды продолжали играть с акцентом на атаку. Итог второго периода 5:7 в пользу «Звезды». В третьем периоде «Звезда» немного подсела физически, что позволило районной команде не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, однако буквально за пару секунд до финальной сирены «Звезде» удалось забросить шайбу, установив паритет.
    В итоге боевая ничья со счётом 11:11.

Товарищеский матч завершился боевой ничьей  Hock0110 Товарищеский матч завершился боевой ничьей  Hock0310 Товарищеский матч завершился боевой ничьей  Hock0410

Текущее время Пн Май 20, 2024 2:40 pm