Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

Дашковка - чемпион  Empty Дашковка - чемпион

Сообщение  Admin Вт Ноя 29, 2016 4:07 pm

В минувшую субботу во Дворце спорта «Надежда» прошли финальные игры первенства Серпуховского района по волейболу среди мужских команд в зачёт Спартакиады.
    В полуфинальных матчах сошлись команды, игравшие на стадии предварительного этапа в разных группах и занявшие там первое и второе место.  В первом полуфинале Липицы уступили Пролетарке - 0:2 (по партиям), а во втором в упорной борьбе Дашковка смогла переиграть Васильевское - 2:1.
    В утешительном финале команда Васильевского поселения уверенно переиграла команду Липицкого поселения - 2:0 и завоевала бронзовые награды.

Финал вышел нервным и боевым, обе команды играли на победу, но удача в третьей партии улыбнулась Дашковке, которая обыграла Пролетарку со счётом 2:1 и стала чемпионом.